Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые господа эксперты!!! Подскажите пожалуйста состоится ли переезд и смена гражданства у ЕЛЕНА 17.04.1973, 2021 году (два варианта Израиль и Ялта Крым), спасибо за понимание всем кто откликнется - вопрос №4187325

февраль 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    На сегодняшний момент, с теми же действиями — нет.

    февраль 1, 2021 г.

    VITALIS

    53-й в

    Да, в  Израиль…

    февраль 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не увидела пока такого решения. У вас закрыто все на движение вперед.

    февраль 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ялта и Крым в этом списке явно лишние. Вы себя там и представить не можете.

    февраль 1, 2021 г.