Эзотерика

Закрыт

Неслаживаеться в личном в тречу ли я своего спутника жизни в это м году или нет - вопрос №4187419

февраль 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Встретите и не одного.

    февраль 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В этом-нет. Для встречи спутника понадобится времени больше, чем один год.

    февраль 1, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Отношений серьезных не будет.

    февраль 1, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у вас были отношения вы расстались но я скажу то что вина мужчины не ваша он то и вам нанёс душевную боль. вам стоит отпустить прошлое а вы словно прошлое держите.взять поменять полярность отбросить негатив и мыслить позитивно. у вас открытая карта знакомство карта лето. вы построите отношения к этому и открытая дорога к созданию и семейного очага

    февраль 2, 2021 г.