Психология

Помогите решить задачу по математике за 3 класс с условием, пожалуйста. Один работник за 1 час собрал 4 ящика яблок, а второй- 3. За сколько часов они смогут собрать 56 ящиков, если будут работать - вопрос №4187548

вместе?

февраль 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия. Задайте задачу в категории «Учеба и наука».

    февраль 1, 2021 г.

    Анна

    128-й в Психологии

    Вроде как за 8, но почему вопрос психологам?

    февраль 1, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
    На сайте есть раздел Учеба и Наука https://www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.

    февраль 1, 2021 г.

    Marianna

    28-й в Психологии

    www.liveexpert.ru/topic/study

    февраль 2, 2021 г.