Психология

я хочу стать как раньше. Моя подруга при нашей сорре сказала, что я очень скучная и раньше была веселее. И также я люблю эту подругу,хоть мы обе девушки но я не теряю надежды что мы будем вместе. У - вопрос №4187623

меня есть причины разрушенный психики. Помогите пожалуйста

февраль 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    И что же Вам мешает «стать как раньше»? Вы то уж точно знаете, какой были! Уточните, как именно Вы видите помощь психолога? И возраст свой сообщите, пожалуйста.

    февраль 1, 2021 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Евгения, уточните, в чём конкретно, в какой помощи нуждаетесь, что мешает вам стать такой, какой вы были раньше? И что вас беспокоит по поводу разрушений психики, вы о чём? Присоединяюсь к просьбе Игоря Леонидовича, сообщите о вашем возрасте, это важно. Спасибо за понимание. Ирина.

    февраль 1, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгения! Что с Вами происходит и видите ли Вы какие-либо изменения? И почему подруга так сказала Вам, чего она хотела или хочет? Чтобы Вы изменились, чтобы ей было с Вами веселее? но, ведь дружба — это не только получение веселья и радости от общения, это и способность находиться рядом и поддерживать человека!
    Вы хотите стать снова удобной для неё, но… что происходит внутри Вас?

    февраль 1, 2021 г.