Дом, отдых, хобби

Здравствуйте, я хочу сделать лыжи сам для инвалидного кресла. Подскажите какие материалы лучше использовать и что лучше всего передвигается по снегу. Своего гаража/дома-нет, соответственно и - вопрос №4187771

«профессиональных» инструментов нет, типа станка, циркулярной пилы и т.д. Есть ручная пила, ножовка по дереву/металлу, ну и по мелочи из тех инструментов, что могут быть в квартире Мне в принципе хватит ответа только по поводу материала, но если сможете проконсультировать более детально, объяснить из чего и как их можно сделать с имеющимися инструментами-отблагодарю.

февраль 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Самый простой вариант, это применить малый профиль от гипсокартона с размером 28*27 3000 потолочный. Конечно выбрать максимальной толщины (до 0.6мм).
    Края надрезать и загнуть, как надо, потом пропаять или прикрутить к деревянному усилителю, например.
    Для этого потребуется ножницы по металлу.
    Конечно такая конструкция прослужит не долго, один сезон. потом просто поржавеет...
    Но в других вариантах  потребуется больше инструмента…

    март 20, 2021 г.