Эзотерика

Любовь - вопрос №418794

встречался с девушкой. Все было замечательно. Появилась необходимость уехать на несколько месяцев. Клялась в любви. Спустя две недели перестала отвечать на звонки. А потом написала, что встретила парня и влюбилась. Я не понимаю, что произошло. Очень скверно на душе. Подскажите, что делать.

Александр. дата рождения 10 сентября 1987 года.

октябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр!

    Просто девушка принимала влюбленность за любовь. Такое бывает очень часто. Отпустите ее без обид и сожалений и встретите другую девушку.

    Удачи Вам и искренней любви!

    С уважением, Надежда.

    октябрь 10, 2012 г.