Эзотерика

vip

Отношения - вопрос №418800

Здравствуйте! меня зовут Яна, (11,05,1986г,18:10, г Москва). в личной жизни все плохо, с мужем разошлась, с работой не клеется, часто болею. когда уже черная полоса эта пройдет? встречу ли я «вторую половинку»?

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Яна, обычно Высшие силы вот таким образом подводят человека к осознанию неверных поступков или деяний. Посмотрите что не так делаете и рашите этот вопрос. Сразу все изменится.

    октябрь 10, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    Яна,

    У вас проблема в личной жизни  по причины скоппления негативной энергии в родоводе. Загрязнены потоки  здоровья, счастья, благосостояния, любви, брака не даею вам возможность достигнуть в этом успеха.

     Негатив нужно убирать. иначе ничего не будет хорошего ни в личной жизни, ни в бизнесе.

    Подробно при консультации. Обращайтесь.

    Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

     Всех вам благ.

     Не забудьте поставить оценку за ответ.

    Благодарю.

    октябрь 11, 2012 г.