Эзотерика

Здравствуйте, подскажите пожалуйста женщина делала что нибудь, приворот или сглаз на меня или мою семью, постоянно ругаемся дома Женщина Балахонова Наталья 20.10.1982, мужчина Зимин Сергей Васильевич - вопрос №4188194

21.06.1971, или может было сделано на Лебедеву Елену Анатольевну 24.10.1990 изображение из вопроса - Здравствуйте, подскажите пожалуйста женщина делала что нибудь, приворот или сглаз на меня или мою семью, постоянно ругаемся дома Женщина Балахонова Наталья 20.10.1982, мужчина Зимин Сергей Васильевич изображение из вопроса - Здравствуйте, подскажите пожалуйста женщина делала что нибудь, приворот или сглаз на меня или мою семью, постоянно ругаемся дома Женщина Балахонова Наталья 20.10.1982, мужчина Зимин Сергей Васильевич

февраль 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рассорка есть.

    февраль 2, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    есть воздействие.итог-чтоб пара распалась

    февраль 2, 2021 г.