Эзотерика

vip

Достают очень соседи сверху .можнр ли узнать есть ли от них негатив или магия ?мои данные Виктория 21.12.1990 - вопрос №4188230

изображение из вопроса - Достают очень соседи сверху .можнр ли узнать есть ли от них негатив или магия ?мои данные Виктория 21.12.1990

февраль 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Нет на вас магии.

    февраль 2, 2021 г.

    Галина

    167-й в Эзотерике

    негатива от них нет, но шумят специально  Можно  им немного  также создать шум   прикрепить колонку  к потолку  и включить музыку негромко  Этого будет достаточно .  КОлонки сейчас имеют маленькие размеры

    февраль 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К магии никакого отношения не имеют, просто хулиганят.

    февраль 2, 2021 г.