Эзотерика

Здравствуйте.Мне приснился сон.Стояли мы с мамой на улице в очереди, как вдруг я оказалась в автобусе с умершей бабушкой, стояла рядом с ней.Я пошла покупать билет и слышу как говорят про меня.Чтобы - вопрос №4188380

я что-то выиграла или нет.В итоге они решили что я должна выиграть какое-то путешествие.И после это во сне я очутилась в ванне, в ней лежало два платья, по-моему оранжевое, второе не помню, они были скручены, и я пыталась их разъединить и от стаха проснулась.

февраль 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Удача скоро случится

    февраль 2, 2021 г.