Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Я развелась с мужем в январе 2020 года, потом вообще не думала о себе вся была в работе, у меня двое сыновей, младший сын рождён в браке, последнее время начала задумываться о детях - вопрос №4188481

(что им нужен отец), с кем то встречаться, общаться я категорически против, боюсь за детей (отчимы разные бывают, да и старший сын я уверена некого не примет) старший сын к бывшему мужу относился средне хотя бывший муж делал для него всё (он у меня ребенок с характером) на данный момент общаемся с бывшем мужем он берёт ребенка к себе по выходным. Недавно он мне сказал что мне хочет сделать предложение, любит очень меня говорит. Я была немного в шоке. Скажите пожалуйста он мне сделает предложение? У нас что то получится? Моя дата рождения 07.12.1992 его зовут Ильин Илья Владимирович дата рождения 11.04.1986. дата рождения нашего общего ребенка 21.09.2016 Ильин Артем Ильич изображение из вопроса - Здравствуйте. Я развелась с мужем в январе 2020 года, потом вообще не думала о себе вся была  в работе, у меня двое сыновей, младший сын рождён в браке, последнее время начала задумываться о детях

февраль 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он Вас любит, Вы хотите отца детям. ВЫсшие силы Вас услышали, и дают то, что Вам нужно для счастливой жизни.

    февраль 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Да, он сделает вам предложение. Будет непривычно, но семейная жизнь будет гармоничной. Дети привыкнут

    февраль 2, 2021 г.