Эзотерика

vip

Здравствуйте эксперты! - вопрос №4188552

Как пройдут эти дни включая сегодняшний до конца недели в личной жизни?
Екатерина 04.12.1991
если можно чуть поясней писать😌

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Вы реализуете сегодня свои планы и в среду можете получить что-то желаемое.например будет секс или что-то подобное, так как смотрим личный план.
    Так же хороший день пятница.Настрой позитивный и возможность некая… но она не до конца будет реализована.
    И поездка в воскресенье как фактическая поездка либо расставание фигуральное в личном плане.Что -то может не устраивать Вас.

    февраль 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо пройдут дни

    февраль 2, 2021 г.