Дом, отдых, хобби

vip

Здравствуйте. Уже 3 недели мужчина не выходит на связь. Можно узнать причину и будем ли мы вместе? - вопрос №4188643

февраль 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Анастасия

    25-й в Доме и отдыхе

    Добрый день. Причин может быть так много. Нужно для начала исключить ЧП и прочие проблемы. Все ли у него в порядке. Вариантов масса. Общие знакомые. Родственники. А потом уже разбираться. Можете заходить ко мне. Всегда рада выслушать. Может совет какой-нибудь дать. Вариантов накидать, что делать! Главное будьте счастливы☺️

    февраль 2, 2021 г.

    Светлая

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте! просмотр на Таро показал, что МЧ уехал, но очень хочет вернуться, присутствует «налет» трагичности ситуации, возможно обман, предательство, (либо он так думает). Будете ли вы вместе? — он разбил ваше и свое сердце, желает избежать выяснения отношений и ссор, возможность есть, но она невелика

    февраль 2, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Напишите возрост имя и фото

    февраль 20, 2021 г.