Медицина

Делать мне аборт? - вопрос №4188656

февраль 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий

    24-й в Медицине

    Это решение принимать только вам. Врачи могут лишь рекомендовать, исходя из общего состояния вашего организма и плода

    февраль 8, 2021 г.

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Если нет медицинских показаний — конечно не делать!!!
    Можно навсегда лишиться того счастья и шанса материнства, ради которого женщина и живет. Даже если сейчас у Вас нет настроя на рождение ребенка, просто не созрели еще, потом появиться!!! Главное, может не быть второго шанса (частая проблема после абортов)… желание есть такое, что выть хочется, а детей беременности нет… Думайте хорошо!!!

    февраль 8, 2021 г.