Эзотерика

Решено

vip

Что ждёт компанию где я сейчас работаю в этом году, будет развитие и увеличение зарплаты на ней или компания закроется? Людмила 14.12.78. - вопрос №4188951

февраль 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    💓Палада💓

    256-й в Эзотерике

    К сожалению ситуация на работе ухудшится. Что скорее приведет к закрытию

    февраль 2, 2021 г.

    Ксения

    621-й в Эзотерике

    Компания находиться в тяжелой кризисной ситуации, увеличения зарплаты ждать пока не стоит.По поводу закрытия информация закрыта, есть вероятность что умная и мудрая женщина взявшая власть в свои руки сможет восстановить и дела пойдут на лад.

    февраль 2, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Не будет увеличения зарплаты.

    февраль 2, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ситуация в компании улучшится, будет развитие и повышение дохода.

    февраль 2, 2021 г.

    Yulia

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    не закроется, а вот повышение небольшое будет, будете довольны своим положением

    февраль 3, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    211-й в Эзотерике

    Относительную стабильность, что уже благополучие, показали Таро.

    февраль 3, 2021 г.

    Сулу

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Повышения зарплаты не видно, но ситуация будет относительно стабильной. До августа-сентября, а потом спад.

    Подстелите себе соломки, рассмотрите параллельный варианты.

    Удачи!

    февраль 3, 2021 г.