Психология

Решено

Встречаюсь с женатым мужчиной почти 2 года, жить не может без меня ни минуты, звонит, пишет постоянно, расходились на 2 месяца, после когда помирились, он сказал будет уходить из семьи, все шло - вопрос №4189000

постепенно и вот вчера он сел и рассказал ей про меня, вечером позвонил и сообщил мне, перед сном сказал напишет смс(он всегда так делает), в итоге не написал, а утром пишет" Все хорошо, С добрым утром", потом в течении дня не берет трубку и не звонит… А через 2 дня мы собирались переезжать ко мне… Что это за поведение?

февраль 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга! Пока сложно сказать, чего именно ждать от мужчина. Два года он изменял и никак не решал ситуацию. Вчера, с его слов, он всё рассказал жене, что между ними было, какой разговор и что сейчас — сказать тоже нельзя. Пока он только написал, что всё хорошо, но не отвечает на звонки. Вы в смятении и в растерянности, так как начинаете сомневаться и переживать. Он собирался переезжать к Вам через 2 дня, Вы боитесь, что он останется в семье? что не переедет?
    Сейчас только время покажет, что будет происходить дальше. Не накручивайте себя и наберитесь терпения!

    февраль 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!
    Ваши переживания понять можно, Вы ждали его переезда, надеялись, но что-то пошло не по плану, мужчина «пропал».

    сказал будет уходить из семьи

    Как что он Вам обещал?
    Возможно, у мужчины проблемы, либо он ничего не сказал жене и поэтому не выходит на связь с Вами.
    Если мужчина захочет, он выйдет на связь и объявится. Не настаивайте и не звоните, Вы уже и так много сделали. Смотрите на его поведение, после того, как он объявится, если начнутся опять отговорки, то делайте вывод о мужчине. Если не будет поступков, а будут одни отговорки, то задумайтесь, нужны ли Вам такие отношения?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    февраль 2, 2021 г.