Эзотерика

Здравствуйте, есть человек которого я уже люблю три года, он об этом не знает, никто об этом не знает, мы учимся в месте и это не выносимо больно любить, когда тебя считают просто другом, но даже как - вопрос №4189192

бы дружбы или не дружба не Понятно, это очень тяжело когда человек тебя не держит но и не отпускает, дайте совет что делать? Я не знаю мне уже просто жить иногда не хочется

февраль 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не оценивайте так дешево свою жизнь. Не всем мы нравимся. Ждите того, с кем чувства будут взаимными.

    февраль 2, 2021 г.