Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите будут ли ещё встречи с этим человеком, состоится ли свидание завтра, будут ли отношения развиваться? Что в будущем с отношениями. Мой ли человеком или временное - вопрос №4189695

увлечение? Анатолий 29 марта 1988 Юлия 15 04 1991

февраль 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да встречи еще будут

    февраль 3, 2021 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    То, что раньше воспринималось как надежное и стабильное, окажется пустым и никчемным, мешающим вам сделать шаг навстречу.В прошлом тоже все отношения рушились… Ваши отношения будут развиваться… но очень не просто и медленно.Возможность брака через три года.

    февраль 13, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Юлия, конечно временно, но вы способны повлиять на него, помогая Анатолию в самореализации и развитии,
    в паре есть взаимная симпатия, сближает и влечет,  только нет сдерживающих и скрепляющих связь аспектов.

    март 25, 2021 г.