Медицина

Решено

Здравствуйте! На протяжении 5 дней сильно болит голова. Боль сдавливающая в теменной области, переходящая к лобовой, ощущение колпака на голове. Рвоты и тошноты нет, давление 120/70, температуры нет. - вопрос №4189734

Из-за этого неприятного ощущения тяжело сконцентрироваться на тексте, болят глаза. Боль иногда проходит, но потом возвращается. По утрам тоже болит голова Скажите, что это может быть? Читала, что это головная боль напряжения, но хотелось бы узнать у экспертов

февраль 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    По описанию у вас головная боль напряжения.
    На сколько эффективны для вас обезболивающие? Какие вы принимаете?
    Сколько вам лет? Зрение хорошее?
    Добра и здоровья вам

    февраль 3, 2021 г.