Эзотерика

Решено

получится ли сменить место работы в течение месяца - вопрос №4189956

февраль 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Быстрее всего не получится.  Не торопитесь в феврале менять работу

    февраль 3, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не получится

    февраль 3, 2021 г.

    💙Р А Д А💙

    219-й в Эзотерике

    Лариса, по информационному полю вашему могу сказать, что вы торопите события. Что-то вас уже замучила прежняя работа, особенно идет как бы шлейфом усталость от коллектива. Вы хотите поскорее сбросить с себя эту ношу, и найти работу по душе. Но не торопите события. Февраль-март не лучшее время в вашей ситуации менять что-то. Если смените сейчас — притянете к себе финансовые трудности.

    февраль 3, 2021 г.