Психология

Как мне влюбить в себя понравившегося молодого человека? - вопрос №4190126

февраль 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Анна!
    Выбирайте специалиста и начинайте предметно работать над ситуацией. Это будет более эффективный способ вам помочь.
    Удачи и мудрых решений вам!

    февраль 3, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна! Конечно, универсальных рецептов, как влюбить в себя мужчину — нет — ведь отвечать за его чувства и симпатию Вы не можете, НО, Вы можете со своей стороны приложить усилия к тому, чтобы он увидел Вас, чтобы Вы появились в его жизни. Вы с ним общаетесь? знакомы? Начните с того, что Вы будете не просто смотреть на него, но и сможете, например, поздороваться с ним, начать общение, ведь только через общение Вы сможете дать ему возможность увидеть Вас, услышать Вас, чтобы у него смогли появиться чувства к Вам.
    Будьте открыты, общайтесь, улыбайтесь, спрашивайте о его интересах, поддерживайте и увидите  в каком направлении Ваши с ним отношения смогут развиваться.

    февраль 3, 2021 г.

    Жанна Петрова

    46-й в

    Анна, здравствуйте!

    Нет ничего невозможного. Возможно даже влюбить в себя мужчину.

    Используйте манипуляторные техники. Растворитесь в нём, обожайте его, будьте прозорливой, хитро-мудрой и сексуальной.

    Самое важное, не потерять себя. Всё нужно делать осторожно и аккуратно. Иначе, достигнув результата, не обретёте желанного счастья. Вы ведь к счастью стремитесь, верно?

    Удачи Вам, Анна!

    февраль 3, 2021 г.

    Анастасия Логвенкова

    47-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!

    Чтобы расположить к себе человека — уделяйте ему внимание, подмечайте положительные качества, смейтесь над его шутками, интересуйтесь его жизнью и его интересами.
    Увеличьте время вашего общения. Позвольте ему чувствовать комфорт рядом с вами.
    Постепенное раскрытие, как ваше так и его, позволит понять и ему и вам, что вы в дальнейшем хотите от этого общения, какие отношения вы хотите в будущем.
    Желаю вам удачи и счастья в личной жизни!

    февраль 3, 2021 г.