Эзотерика

Здравствуйте! Мне часто снится родительский дом( сейчас в нем никто не живёт,продать не можем. ) Иногда родителей вижу в нем. После сна тяжело на душе. Мне недавно сказали,что род.дом нельзя - вопрос №4190294

продавать, будет смерть в семье ???

февраль 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ника

    255-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Для рода лучше когда есть «гнездо» для всех. Но смерти продажа не принесёт, так бы все повымерли.

    февраль 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Про смерть Вам слукавили, но дом, несущий в себе память о Роде, продавать действительно нежелательно.

    февраль 3, 2021 г.

    Нателла Лана

    237-й в Эзотерике

    Продать то можно, но будете жалеть потом, душа Ваша будет ныть и болеть об этом
    Смерть с продажей дома не связана вообще никак

    февраль 3, 2021 г.