Эзотерика

Здравствуйте Дорогие Эксперты! К чему снится уже второй день подряд, что мои здешние друзья игнорируют меня и относятся ко мне с пренебрежением и недовольством, даже неуважительно избегают меня. Во - вопрос №4190435

сне я почувствовала себя одинокой, пыталась найти другую компанию, снились дважды подряд те же люди.

февраль 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон отражает то, что есть в Вашем подсознании. Стоит убрать оттуда негатив (страхи, обиды, чувство вины и др.) Это можно сделать

    февраль 3, 2021 г.