Эзотерика

Здравствуйте, треугольник в отношениях ,хотела узнать к чему приведут отношения , будет ли брак у парня с соперницей - вопрос №4190458

Дополнение автора от февраль 3, 2021 г., 14:19:07

Здравствуйте, недавно мы  (Я- Айгуль 18.08.2000)поставили точку с бывшем ( Шахпеленг 22.03.1997) из-за девушки которая с ни сейчас (Залина(Замина) 08.03.2002 в дате не уверена ) Хотела узнать, будет ли у нас с ним примерение и что будет в итоге в этом треугольнике, будет ли брак у парня с кем-то из девушек?

Айгуль февраль 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Нужны данные всех, из того, что есть можно приблизительно посмотреть на Таро, что вас с ним ждет на перспективу до года. По итогу — нет у вас общения, хоть перерывами может быть, но появиться и другой парень.

    февраль 3, 2021 г.