Психология

Решено

Опять поругалась с парнем говорит что уйдет а я плачу трубки не берет либо он меня правда разлюбил или другая девушка есть я не знаю что делать дальше думаю что я ему больше не нужна 😭😭😭😭 и уйдет ли - вопрос №4190459

он вообще?

февраль 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья! Поверьте, «готового» ответа нет, всё будет зависеть от Вас обоих. Разрешите себе разобрать в том, что происходит в отношениях между Вами. Были ли раньше ссоры и почему, говорил ли раньше, что уйдёт или нет?

    февраль 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жанна Петрова

    46-й в

    Дарья Сергеевна, здравствуйте!

    Он не уйдёт от Вас, если Вы будете продолжать поддаваться его манипуляциям. Он делает Вам больно -Вы страдаете, ведётесь на его угрозы А он получает от боли, причинённой Вам, удовлетворение и тешит своё эго.

    Он уйдёт, если Вы перестанете играть в его игры, а начнёте вести свою игру. Игру, в которой Вы победитель. В которой Вы уважаете себя. В которой целью является быть счастливой.

    Делайте свой выбор, Дарья Сергеевна!

    Удачи Вам!

    февраль 3, 2021 г.