Эзотерика

vip

С какого месяца Анастасия 27.11.94 начнет заниматься ресницами как своим делом, как будет складываться эта деятельность, будет ли достаточно зарабатывать через какое время? - вопрос №4190469

февраль 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    💓Палада💓

    258-й в Эзотерике

    Этот год пока не благоволит этому.

    февраль 3, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Информация на протяжении 4 года будет важным аспектом в деловой и материальной сфере, успех придет но позже, начало первой ступени будет формироваться в течении 2 лет.Заработок/доход не огорчит.

    февраль 3, 2021 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    трудно будет первое время будете тревожиться много.

    февраль 3, 2021 г.

    💙Р А Д А💙

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия! По дате идет, что весна не самое лучшее время для чего-то нового и серьезного.

    На вторую половину лета выпадает приток жизненной энергии, вы сможете начать деятельность, формируя клиентскую базу уже под себя и ни от кого не зависеть. Финансовая сторона в легком дисбалансе. Но это по той причине, что будете начинать, а первые самостоятельные шаги всегда тяжело даются, в концу года будете гордиться результатом.

    Желаю Вам удачи!

    февраль 4, 2021 г.