Эзотерика

vip

Здравствуйте. Можно ли поставить защиту от негатив раз и навсегда или на длительное время? Или гарантий никаких нет? Защиты ставились уже много раз но все приходиться переделывать по новой. Спасибо за ответы. - вопрос №4190510

февраль 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    Раз и навсегда ни наесться, ни поставить защиту от негатива  не получится. Во почему и кушать надо  ежедневно и защиту вам ставят и ставят  много раз и на короткое время.

    февраль 3, 2021 г.

    Борис

    663-й в Эзотерике

    Не существует защит которые ставятся раз и навсегда. Периодически необходимо защиты все обновлять. К тому же, сильный профессионал может пробить защиту и поэтому периодически необходимо следить за своей энергосистемой, да и вообще за экологией своей души, чтобы не притягивать негативные ситуации

    февраль 3, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вечного не бывает, так же и в магии нет 100% гарантии… защита ставиться на 6 месяцев до года…

    февраль 4, 2021 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    чем прочнее и на дольше тем выше стоимость не только денежная

    февраль 4, 2021 г.