Эзотерика

vip

Здравствуйте! Какие перемены меня ждут в наступившем году? Вера 30.09.1984 - вопрос №4190626

февраль 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вера Вас ждет новая любовь с мужчиной.
    Мужчина с интересом и любовью на пороге

    февраль 3, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Будет знакомство, но перед этим очень приятные ухаживания от молодого человека, которые начнутся с середины апреля этого года, ваша личная жизнь переменится от этого в лучшую сторону.

    февраль 3, 2021 г.

    Viktoria Raider

    785-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да вас определенно точно ждёт новая любовь. Отношения.

    но к концу года будте осторожны, могут быть как к то потери.

    не глобальные, но будте внимательны к ноябрю

    февраль 3, 2021 г.