Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие сюрпризы преподнесёт мне февраль? Ирина 24.02.1997 - вопрос №4190714

изображение из вопроса - Какие сюрпризы преподнесёт мне февраль? Ирина 24.02.1997 изображение из вопроса - Какие сюрпризы преподнесёт мне февраль? Ирина 24.02.1997

февраль 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    февраль хороший месяц… особенно для исполнения желаний, хороших финансов, покупок и радовать себя разными сюрпризами

    февраль 3, 2021 г.

    Malika_888

    236-й в Эзотерике

    Добрый день. Рядом с Вами мужчина, с ним отношения. В феврале возможны ссоры и выяснения отношений.

    в целом для Вас февраль не сулит глобальных изменений. Все на мелком уровне
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 3, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    275-й в Эзотерике

    После одиночества придет любовь.
    Не сопротивляйтесь, угроз нет.
    Парень предложение сделает.
    В материальной сфере очень хорошо пойдет финансовая сторона.
    Туз пентаклей. Лучшая карта колоды

    февраль 3, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день! В ваш день рождения — наступит выжидательная позиция, ожидания перед важной дорогой и известием, плывя по течению февраля, в целом прогноз умеренный и приятный, будет выбор и решения о дальнейшем.Всего доброго!

    февраль 3, 2021 г.

    Uljrih (хиромантия)

    358-й в Эзотерике

    Будет попытка совершить какие то действия, но успеха не будет,, так как обстоятельства будут не благоприятные, результата не будет, что окажется для вас сюрпризом… а вы то так были уверены…

    февраль 3, 2021 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Поездка будет

    февраль 3, 2021 г.

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    Приятные подарки на день рождение! Я бы посоветовала заговорить себя в этот день, на счастливую судьбу, что бы вскорости муж появился)

    февраль 3, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Новое знакомство с новым м ужчиной.

    февраль 3, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что будет хорошая встреча и общения и позитив романтика.Весточка с прошлого и компания и разговоры.Будет и дело с решением и печати идут и хитрость со стороны.Вашем кругу общении или по соседству идёт мне негативная девушка.Желаю вам любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Без перемен. В этом году возможен брак.

    февраль 3, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/CW4w_GI5dR4

    всех благ!

    февраль 3, 2021 г.

    Яна

    229-й в Эзотерике

    Вам признается в чувствах светловолосый парень о котором вы часто думаете.

    февраль 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Активно начнет проявляться молодой человек, как бы выйдя из завесы. Месяц познания новых чувств, отношений, которые будут далеко не формальными.

    февраль 3, 2021 г.
  • Встречи с мужчиной по старше и в финансовом плане прибыль.

    февраль 3, 2021 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    На начало месяца выпадает стабильность и отсутствие изменений. А вот далее показан флирт, позитивные эмоции, драйв, накал страстей — ооочень вероятен яркий роман (или добавление *огонька* в отношения, если мужчина рядом уже имеется).
    Всего доброго!

    февраль 3, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Получите письмо от близкого человека, получите инновационное лекарство.

    февраль 3, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте
    Я вижу, что принесет перемены и достаточно большие в личной жизни, преподнесет вам действия со стороны мужчины, конкретные действия, которые позволят вам выстроить серьёзные отношения.

    февраль 3, 2021 г.