Красота, Здоровье

у меня от сережек сваровски с одного уха когда снимаю их идет кровь немного, - вопрос №419076

у меня от сережек сваровски с одного уха когда снимаю их идет кровь немного, я их уже месяц ношу и каждый раз одно и тоже, что можно с этим сделать и было ли у кого то так?

октябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина, Швейцария

    19-й в

    Снимите сережки, дайте покой ушам и себе. Надеюсь, мой совет помог.

    P.S. Если Вы хоть как-нибудь оцените ответ, не важно плюс или минус, я буду знать, что Вы его прочитали. Это для меня очень важно. Спасибо.

    октябрь 12, 2012 г.