Эзотерика

vip

Занялась новым делом ждет ли меня в нем успех и прибыль - вопрос №4190804

февраль 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, первое время сложно будет, но благодаря своему упорству вы сможете добиться успеха, и могу вам рекомендовать обряд успех в бизнесе, он вам сейчас в самый раз будет

    февраль 3, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    93-й в Эзотерике

    Да вас ждет успех, и мужчина вас направлять будет.

    февраль 3, 2021 г.

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    Успех будет однозначно, а еще по этой карте вы все поймете.Удачи вам!!!

    февраль 3, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Очень хорошо все сложится и прибыль хорошая будет.

    февраль 3, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    медленно, но верно ваши дела пойдут в гору…

    февраль 4, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте. Вы очень чистый и светлый человек, у вас все обязательно получится. Трудности есть, но они некритичны!
    Удачи Вам!

    февраль 4, 2021 г.