Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здраствути юля 1990 правда вадислав 1997 любит меня он вчегда гворит правду что да есть жена он с ней разводиться будет она изменила от другова беремена сын есть Что судимость есть Всегда гворит - вопрос №4190932

правду не любит обманвать изображение из вопроса - Здраствути юля 1990 правда вадислав 1997 любит меня он вчегда гворит правду что да есть жена он с ней разводиться будет она изменила от другова беремена сын есть
Что судимость есть
Всегда гворит изображение из вопроса - Здраствути юля 1990 правда вадислав 1997 любит меня он вчегда гворит правду что да есть жена он с ней разводиться будет она изменила от другова беремена сын есть
Что судимость есть
Всегда гворит

февраль 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, а в чем вопрос то?

    февраль 3, 2021 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    А сейчас точно обманывает. А Вам ио зачем с таким связывать судьбу?

    февраль 3, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый веч
    Много, очень много лжи от него. Все, что вам сказал полная выдумка. Не стоит связывать с ним никакие отношения. Отойдите в сторону сами.

    февраль 3, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ребенок есть у него. Это он вам не сказал.
    Обманывает он что разводится.

    февраль 3, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Человек вам постоянно обманывает.Вы в мыслях.От ваших отношений остануться разрушения.Будет другой мужчина и отношения с ним.

    февраль 3, 2021 г.

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    Если вам нужны его проблемы и у вас есть чувства, вы можете сойтись как пара

    февраль 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да любит вас

    февраль 3, 2021 г.
  • Добрый день идёт информация что вам нельзя с ним связаться ещё будут проблемы с законом и в его окружение опасные люди и идут кражи давление.Чувства есть но он вам не по судьбе и дедушка дух рода вашего против етого мужчины.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 3, 2021 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юля .
    Мужчина вас правда  очень любит, и да  он говорит вам правду.

    февраль 3, 2021 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу вышло, что мужчина Вас правда любит. Он искренен с Вами. Говорит правду. Удачи Вам

    февраль 3, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    У него есть другая девушка, но с ней отношения на данный момент тоже 50/50. Он к вам имеет большие чувства и за счет этого ваши отношения будут развиваться, имеют дальнейшее будущее.  С вами он будет более деликатен и серьёзен, но требуется на это время- полтора месяца до того момента как осознанность появится

    февраль 3, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина  еще не определилися в  своих  целях и своих желаниях, и он   не готов  к серьезным  действиям ., то, что он говорит, это только его слова.

    февраль 3, 2021 г.

    Юлия

    366-й в Эзотерике

    Молодой человек испытывает к вам любовные чувства и строит планы на ваше совместное будущее. В течение года все помехи на пути ваших отношений будут устранены и вы будете строить с ним семью.

    февраль 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    разрушения семейного очага у него не будет. и не стоит вам возлагать на него надежды карта обман.у вас есть избранник с ним вы будете и построите семейный очаг

    февраль 4, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    В основном говорит правду. О разводе думает, но не станет этого делать и от ребенка не откажется.

    февраль 4, 2021 г.
  • Здравствуйте, Юлия. У Владислава есть влюблённость, но чувство это поверхностно, это совсем не любовь. Поэтому ответ — нет, не любит. С женой действительно разводится, но затянется это на долго, устанете его ждать, к сожалению. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно и глубоко его подсознание и дать вам полезные рекомендации.

    февраль 4, 2021 г.

    Нателла Лана

    239-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он несерьезный и ненадежный человек.
    Не стоит возлагать на него надежды.

    февраль 4, 2021 г.