Эзотерика

Решено

здравствуйте. Хочу уволиться с работы и заниматься таро эзотерикой, как сложиться ситуация и буду ли я счастлива? - вопрос №4190956

февраль 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    не увольняться

    февраль 3, 2021 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здраыствуйте.
    Вы сначала обучитесь раскладывать Таро. А уже затем увольняйтесь. Если получаться будет

    февраль 3, 2021 г.

    Lobotoаmt

    99-й в Эзотерике

    божечки как же всё переплелось..
    чтобы выйти замуж вам ненужно заниматься эзотерикой, напротив...
    а чтобы практиковать таро вам ненужно увольняться,  но обучение довольно дорого и вы платите или временем или разумом или деньгами, или всем разом.

    февраль 4, 2021 г.