Эзотерика

Что меня ждет....??? - вопрос №41910

Здравствуйте! Завтра у меня день рождения, но праздника давно уже не ощущаю. Скажите, пожалуйста, что меня ожидаетв этот день? (сюрпризы, встреча или звонок). Не жду подарков, хотелось бы присутствия тех людей, кто мне так необходим и в ком так нуждаюсь. Как пройдет этот день???? Спасибо

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  •  Здравствуйте.  Вас ждет только то ,что Вы планируете сами! Займите более активную позицию в жизни. Не ждите пока Вам кто то позвонит,позвоните сами напомните о себе. Это Вы нуждаетесь  в этих людях ,поэтому обратитесь к ним, а не ждите когда они к Вам обратятся. Вы сами хозяин свой судьбы,Ваш ежедневный выбор и осознанность, делают Вашу жизнь. Ваша жизнь зависит только от Вас,никто не может ее сделать другой кроме Вас,ни близкие ,ни те кто Вам необходим. Только Вы управляете Вашей жизнью. Осознайте это,и примите полную ответственность за свою жизнь. Успехов и счастья!

    С уважением!

    ноябрь 4, 2010 г.