Психология

Здравствуйте. Мне 17 лет и я ощущаю себя на дне. Я не такой подросток, как другие. Вполне жизнерадостная, всем помогаю, делаю жизнь других лучше и проще. Но у самой будто камень внутри. Родитель - вопрос №4191351

оплатили курсы в онлайн, а я их уже как год не могу изучить. У меня нет дисциплины. Ит ещё пропали чувства. То есть я смеюсь, плачу, но внутри пустота. Что делать, чтобы добиться цели? Как вернуть чувства?

февраль 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Владимирович

    77-й в Психологии

    онлайн  Администратор Наталия

    /> Заплатить

    • январь 28, 2021 г.
    • добрый день, вы заблокировали меня
    • клиента я не выводил, это было предложение клиента, на которое я отказал сказав что у меня не получется, консультация была оказана с использыванием аудиозвонка Вашего сайта
    • Здравствуйте.
      Вы перешли для общения на другой ресурс. В подобных случаях необходимо клиента предупреждать, что передавать личные данные запрещено правилами сайта.
    • мы не перешли я провел консультацию на сайте, впреть буду внимательнее к просьбам клиентов
    • Вы разблокируете мой профиль ?
    • Мы сняли блокировку. Хорошей Вам работы.
    • спасибо
    • февраль 1, 2021 г.
    • добрый день я отправил фото диплома но ни чего не произошло, что не так я сделал 24.01.2021
    • не произошло в 02:00 меня заблокировали
    • Здравствуйте.
      Образование подтверждено.
      Информацию для экспертов мы описали по ссылке http://www.liveexpert.ru/help/expert
      Правила работы на сайте Вы можете прочитать по ссылкеhttp://www.liveexpert.ru/help/terms
    • спасибо
    • Всего доброго)
    • вчера
    • Доброй ночи. Где прописано что нельзя консультировать несовершеннолетних. Что даже нельзя дать телефон доверия?
    • Здравствуйте.
      Данная информация указана в правилах сайта : https://www.liveexpert.ru/help/terms
    • сегодня
    • Спасибо. А телефон доверия им можно дать это не будет расценоно как консультация
    • Здравствуйте.
      Вы можете отправить клиенту данную информацию:
      «К сожалению, на нашем сайте запрещена регистрация лиц, младше
      18 лет. И консультирование их также является нарушением правил.
      Поэтому обратитесь по указанным координатам:

      Для детей и подростков!
      Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.

      Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru
      и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос
      психологам анонимно https://vk.com/childhelpline

      Телефон 8-800-2000-122.

      http://detionline.com/helpline/

      Горячая линия:
      helpline@detionline.com

    февраль 3, 2021 г.

    Марина

    10-й в Психологии

    Ксения, здравствуйте. Психологическое консультирование несовершеннолетних на сайте запрещено правилами сайта.

    февраль 3, 2021 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, на сайте запрещено консультирование пользователей младше 18 лет.

    февраль 3, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Ксения! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

    Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
    Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

    Телефон 8-800-2000-122.

    detionline.com/helpline/

    Горячая линия:
    helpline@detionline.com

    Надеюсь на Ваше понимание…

    февраль 4, 2021 г.