Эзотерика

vip

У нас будет общий ребёнок (если да, то как скоро) Евгений 16.09.1987. Марья 02.07.1988. - вопрос №4191373

февраль 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Общего ребёнка не видно от этого и отношения врозь будут

    февраль 4, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Рождения общего не идёт

    февраль 4, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Ваш мужчина очень сильно переживает по этому поводу. К тому же у него помимо этого предостаточно проблем. Но вы не переживайте, все наладится. В ближайшие 3 года ребенок у вас будет!

    февраль 4, 2021 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Через три года.Но вот вы с появлением ребенка будете счастливы… а Евгений не очень.

    февраль 10, 2021 г.