Эзотерика

Проблема в отношениях - вопрос №41914

Уважаемые эксперты! помогите пожалуйста! у меня сложная ситуация в отношениях с любимым мужчиной.я-Елена 24.03.1984, он-Игорь 16.12.1983. как и когда решится эта ситуация? вернется ли он? Заранее спасибо!

ноябрь 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здраствуйте. у вас безусловно чувства есть. и они взаинмные, довольно теплые и сильные. просто сейчас у в ас переломный момент, главное пережить его, и тогда у вас всё наладится, и гарн=монизация в отношениях возобновится. Главное не стремиться отталкнуться друг от друга при появлении проблем. Удачи вам и счастья.