Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Приснилось,что пошла к врачу и я оказалась беременна,но слишком долго. Потом меня спросили,не наносила ли я вред плоду,сказала что да. Беременна от бывшего оказалась и позвала его - вопрос №4191569

поговорить. На самом деле не беременна, что значит?

февраль 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Есть вокруг вас какие-то возможности к финансовому благополучию (беременность), но вы их не замечаете, а порой и сами останавливаете (сказала, что да)… И возможности эти, как-то связаны с бывшим…

    февраль 4, 2021 г.