Психология

Что делать если у меня безответная любовь? - вопрос №4191575

Меня зовут Катя.
Я сейчас учусь в 8 классе.

Несколько лет назад я влюбилась в своего одноклассника, это было примерно где-то 6 лет назад (когда я училась в 3 классе).

Сначала мы просто дружили, потом я почувствовала, что он мне нравится. Дальше было совсем тяжело — я его очень сильно полюбила, но ему это не говорила. Призналась ему в своих чувствах только год назад. Он сказал, что это хорошо, но больше ничего не могу сделать — его слова.

И вот уже полтора года я мучаюсь от совсем безответной любви...!

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ МНЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

февраль 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                                  Екатерина, здравствуйте!

        До 18 лет, консультирование на этом сайте, запрещается.

    февраль 4, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Катя! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

    Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
    Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

    Телефон 8-800-2000-122.

    detionline.com/helpline/

    Горячая линия:
    helpline@detionline.com

    Надеюсь на Ваше понимание…

    февраль 4, 2021 г.