Эзотерика

Добрый день. Наладится ли половая связь ? Живем вместе пол года нету уже. Не изменяет .наладится что нибудь? Юлия 05.07.96 никита 14.02.92 - вопрос №4191641

изображение из вопроса - Добрый день. Наладится ли половая связь ? Живем вместе пол года нету уже. Не изменяет .наладится что нибудь? Юлия 05.07.96 никита 14.02.92

февраль 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Так если на все смотреть спокойно, то не наладится, отторжение от него, хотя сам он этого отторжение не желает.

    февраль 4, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Сама по себе нет

    февраль 4, 2021 г.