Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, подаст ли Алексей 20 12 86 на развод с Екатериной 24 07 87? - вопрос №4191741

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    VITALIS

    53-й в

    Нет, не подаст

    февраль 4, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    273-й в Эзотерике

    Добрый день. Скорее всего подаст, это вопрос времени.  Отсутствие чувств, и обдумывание своих действий.

    февраль 4, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    ответ НЕТ. Не сможет он расстаться с Вами

    февраль 4, 2021 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В первой половине года такого события нет, но будут конфликтные ситуации и решение такое у мужчины  на подходе. Все будет зависеть от разговора между вами в середине февраля… оба примите решение.

    февраль 4, 2021 г.