Психология

Добрый день уважаемые психологи, помогите разобраться с психикой гея, мне понравился парень с работы , голос у него специфический ,подруга сразу заподозрила ,что он гей , спросила его как надо ,он - вопрос №4191795

ответил да, но просил не говорить об Этом мне.Сейчас свободно целуется со мной обнимается. Есть ли шанс с ним построить отношения, что у них в психике у голубых я не знаю

февраль 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Ксения!
    Всё зависит от самого предпочтения парня. От его сексуальной направленности. Выбирайте специалиста и проконсультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее.
    Удачи и мудрых решений вам!

    февраль 4, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Ксения! Прежде всего Вам стоит внести ясность в отношения с ним — он это озвучил Вашей подруге, но просил Вам не говорить — для чего? зачем тогда с Вами обниматься и целоваться? Какие между Вами отношения? что он испытывает к Вам? что говорит сам мужчина? Дело не в том, что в голове у геев — а в том, что конкретно у него. Если он определился со своей ориентацией, то чего ждет тогда от Вас и зачем ему отношения с Вами? или он не определился со своей ориентацией?
    Ясность Вы можете только внести сами, если открыто поговорить с ним о том, что происходит с ним и между Вами!

    февраль 4, 2021 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Добрый и Вам.
    Возможно, подруга «ошиблась» и ввела Вас в заблуждение. Возможно, он действительно гей, и тогда его поведение (в отношении Вас, с поцелуями и «романтикой») можно расценивать как «камуфляж», чтобы не выделяться в социуме. Узнать Вы можете только у него (придется поговорить об этом!).

    февраль 4, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Добрый вечер, Ксения!

    но просил не говорить об Этом мне.
    Интересно, почему Вам просил об этом не говорить? Вы что-то замечаете сейчас за парнем в поведении? Он искренне заинтересован в Вас? Или Вы ощущаете, что что-то не так в Ваших отношениях?
    Сейчас свободно целуется со мной обнимается.
    Возможно, он би. Но это не говорит о том, что он теперь будет с Вами, если он явный би его периодически может тянуть в гомо. Вам это нужно?
    Что Вам мешает задать ему вопрос о его ориентации прямо и сразу все решить.
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    февраль 4, 2021 г.