Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Встречаюсь с мужчиной вдовцом у него трое детей. у младшей задержка развития ей 4 года. Жена умерла от рака груди заболела во время - вопрос №4191908

беременности. Но не обращала внимания слов докторов хотела рожать и муж не препятствовал не понимал суть. Мужчина хорошо зарабатывает единственный кормилец в семье. Почти 4 года как он вдовец родители жены были против его женитьбой. думаю поэтому он не искал жену. сейчас он хочет на мне жениться Но мои родители против. У него еще есть брат дома живет с ними. Ему сделали в детстве спинномозговую пункцию при болезни после этого он остался инвалидом. Так как он старший в семье за все переживает и ходит как дерганый. его зовут Жалгасбек 22 .12 77г Казахстан и Характер у него не устойчивый не знаю что будет?

февраль 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Выстраивайте свою жизнь как вам нужно, а не как вашим родным. А жить вам нужно будет отдельно. Вы сможете справиться. Всего светлого

    февраль 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Много негатива на их семье. Сто раз подумайте, не перетянете ли Вы этот негатив на себя.

    февраль 4, 2021 г.