Эзотерика

vip

25.12.1994 Мария) улучшится мое финансовое положение?Будет ли у меня большой зароботок в ближайшее пол года? - вопрос №4192232

февраль 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Артем

    369-й в Эзотерике

    Финансовое положение улучшиться, но не до такого высокого уровня, как вы хотите.

    февраль 4, 2021 г.

    Сурия

    213-й в Эзотерике

    Смотря какую планку вы себе ставите. Миллионером или биллионером, вы не станете. Да и вообще хлопотное дело, за которое вы берётесь. Проблемы на пути мелкие будут, но доходы все же будут.

    февраль 4, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Будет новый уровень дохода, но по душе придет позже.

    февраль 4, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в течении года будет стабильность в финансах…

    февраль 5, 2021 г.