Эзотерика

Здравствуйте сколько надо карт вытащить в таро. Хочу погадать на человека на любовь - вопрос №4192298

февраль 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Так не получится, если не знаете раскладов, то и значения карт, соответственно. А карты «достает» Ваше подсознание, зависит от того, какие нюансы значений именно у Вас, в разных школах не от и до совпадает. Это первично. Получится хаос, случайная комбинация. Расклад найти простейший — 5 минут, но сперва значения заучите.

    февраль 4, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Расклад делайте на старших арканах.На три карты.Прошлое, Настоящее, Будущее.
    С уважением, Роман.

    февраль 4, 2021 г.