Эзотерика

vip

Какие чувства испытывает мужчина к женщине? Когда произойдет встреча между ними интимного характера? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76 - вопрос №4192420

февраль 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    564-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ева, не вижу ярких чувств Артура к Екатерине. Отношение стабильное, как к человеку с которым знаком очень давно. Больше страсти и чувств со стороны Екатерины. При приложении очень сильной инициативы с ее стороны, интимная связь возможна, но не продолжительного характера.

    февраль 4, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в этом месяце будет встреча.

    февраль 4, 2021 г.