Эзотерика

Здравствуйте! У меня сегодня день рождение! Я хотела бы узнать о своей судьбе. Особенно по своему бизнесу который собираюсь начать. - вопрос №4192432

февраль 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    💙Р А Д А💙

    221-й в Эзотерике

    Добрый день, Надежда! поздравляю от всего сердца вас с днем рождения!

    у вас по дате идет энергетический приток по нарастающей, это значит, что скоро наступит благоприятное время во всех смысла. все будет зависеть от вашего умения реагировать на обстоятельства и принимать верные решения!

    Желаю вам удачи!

    февраль 4, 2021 г.