Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я определенный период в жизни просто плыву по течению. Я так ненавижу это делать, но пока просто не знаю, как менять свою жизнь . Как скоро я выйду на новый этап - вопрос №4192520

жизни? Анастасия 28.10.98 изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты.
Я определенный период в жизни просто плыву по течению. Я так ненавижу это делать, но пока просто не знаю, как менять свою жизнь . Как скоро я выйду на новый этап

февраль 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы желаете этого и во второй половине этого года это будет.

    февраль 4, 2021 г.