Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Хочу маленький но уютный дом ! Большую семью ,где много деток(у меня пока один) и хорошего мужчину ,поддержку и опору ) Исполнится ли моя мечта ?! Всем света во вселенной и большое спасибо за - вопрос №4192551

ответы! ❤️Любовь изображение из вопроса - Хочу маленький но уютный дом ! Большую семью ,где много деток(у меня пока один) и хорошего мужчину ,поддержку и опору )  Исполнится ли моя мечта ?! Всем света во вселенной и большое спасибо за

февраль 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вы сильная, таких мужчины боятся, думаю в этом проблема, что вам попадаются не те, а тот кто нужен, пока обходит стороной. Нужно немного сбавить. Расслабиться. Дать волю своим желаниям и мыслям. А так же отпустить все все прошлое. Просто как воздушный шар. Только так, вы сможете быть счастливой, появится обязательно такой человек, кто захочет быть с вами рядом. Скоро. Не за горами это. Всего светлого

    февраль 4, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Да, будет мужчина выпал Вам.
    С мужчиной будет препятствие, потом жить будете.
    Сообщение, вести получите о мужчине которого знаете

    февраль 4, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваши  все  желания сбудутся  и вас  уже  услышала  Вселенная..в скором времени придет  тот  самый мужчина, о котором вы мечтаете.

    февраль 4, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Здравствуйте! Прекрасная леди!
    А здесь нужно только «поддакивать» и отвечать именно то — что слышать хотите?))
    Или… можно говорить так -как вижу?
    У вас будет дом — но не скоро — года через три — минимум.
    Много детей и такой именно мужчина — это несколько не из вашей жизненной программы — а вы об этом не догадываетесь?
    Ваша задача в этом воплощении — проходить путь и решать задачи в большинстве своем самостоятельно.
    И вы сами знаеет -что это у вас неплохо получается!
    Перестаньте «тосковать» — ведь вы и сама прекрасно себя ощущаете хозяйкой своей жизни!
    И мужчина подтянется -когда уже дом будет — но несколько не такой -как вы «описали».
    Но союз получится очень даже ничего!

    февраль 4, 2021 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Удивительно — но ваша мечта исполнится в полном обьеме! Видимо, вы светлый человек. И от исполнения вашей мечты всем станет в этом мире чуточку лучше от общего фона любви.

    февраль 4, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    У вас сильная воля, домик вполне реален, не сейчас. Через несколько лет, но он у вас будет. Серьёзные отношения будут завязываться к осени.
    Будите стремиться жить с семьёй своего ребёнка, когда тот ею обзаведётся.  Будите рядом.

    февраль 4, 2021 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваши мечты сбудутся, но нужно время.
    Вы по натуре сильнее любого мужчины и поэтому трудно найти спутника.
    Покажите себя слабой и беззащитной и рыцарь придет.

    февраль 4, 2021 г.

    💓Палада💓

    258-й в Эзотерике

    Ваша мечта об уютном доме  сбудется, вы получите все необходимое и даже больше.
    У вас есть все шансы родить еще деток
    Вас ждут чень быстрые и положительные изменения в отношениях, позитивные события, скорее новое знакомство, но вы предпочтете  возврат в старые отношения.
    Хорошо подумайте, прежде чем это сделать, т.к там у вас опять будут сложные отношения.

    февраль 4, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Маленький уютный домик и большая семья с достойным мужчиной, перспективным — будете проживать на пути впереди.Яркая картина сюжета впереди.

    февраль 4, 2021 г.

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! с мужчиной у вас были переживания и беспокойства, одиночество  в душе сейчас, в подсознании -желание любви.., споры и разногласия выходят… не готовы были проститься с тем, что ушло… в ближайший месяц -мужчина выходи видный, но нетерпимый, в течение 1-1,5 лет возможна беременность, дочку хотели бы… скорее сын, немаленький уже, есть… Удачи!!!

    февраль 4, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Всё, о чем мечтаете, осуществится. Нужно еще подождать

    февраль 4, 2021 г.
  • Ваша мечта исполнится в течении трёх лет, хорошего мужчину встретите к концу года.

    февраль 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Года через три. Будет у Вас любимый мужчина, и будут еще дети, т.к. доверительные отношения всегда предполагают продолжение Рода.

    февраль 4, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да исполнится.но молодой человек, будет младше вас на несколько лет… это точно.второй брак будет таким.старше мужчин, даже не рассматривайте, они вам этого не дадут… не будут учавствовать в исполнении ваших желаний

    февраль 4, 2021 г.

    Вероника

    358-й в

    Здравствуйте. У вас идёт мужчина из другой страны, состоятельный и старше не меньше 10-15 лет. Он вас примет со всей внутренней силой вашей, и вам будет комфортно. Те мужчины что рядом, он за вами не видно. И домик будет… возле моря. Италия, Западная Европа — это вообще место для счастья, побережье, тепло, шумные встречи с друзьями на побережье.

    февраль 4, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да у вас все получится.

    февраль 4, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Исполнится все, Вам нужно ждать.

    февраль 4, 2021 г.
  • Здравствуйте. Рождения детей у вас в будущем не показано, увы. А вот замуж выйдете, будет у вас мужчина, который станет для вас опорой и поддержкой, чувства будут взаимны, счастливы будете с этим человеком. Через литьё на воск можно просмотреть характеристику этого мужчины и дать вам полезные рекомендации.

    февраль 4, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Хотеть и желать — мало, нужно быть уверенной в этом, что это у Вас обязательно будет. выразить твердое намерение в желаемом и взять ответственность через действия. Постепенно, шаг за шагом к своей мечте. хорошо бы все это уже и прописать на бумаге, так Вы делаете заявку во Вселенную, которая не сможет Вам отказать, но вера Ваша в желаемое — это самый важный, главный и верный кирпичик для фундамента желаемого будущего.

    февраль 5, 2021 г.

    Анастасия

    358-й в Эзотерике

    Мужчина будет. Надежный и достойный, и опорой и поддержкой, но Вы не до конца отпустили прошлое.
    И вы очень настороженно, критично, пристально приглядываетесь и к тем, кто оказывает вам знаки внимания, и к своим чувствам к этим мужчинам.
    Переживаете что будет опять больно
    Вселенная вам предоставит возможность — причем случится это, скорее всего, в 10-20-х числах апреля. И если Вы сможете быть готовой к новым отношениям, и перебороть свои сомнения и отпустить прошлое. то возможно, следующей весной вы даже вступите в брак.
    У вас не должно быть сомнений и тревог по поводу исполнимости вашего желания. По крайней мере, в данный момент времени это стопроцентно верно. Поэтому расслабьтесь, и отпустите свои переживания.  Всё постепенно будет.  Вы придёте к тому, чего хотите, но не за короткий срок. Вам нужно верить в то, что Ангел Хранитель за вашим правым плечом всегда на страже вашей удачи и успеха.
     Удачи)

    февраль 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Да, исполнится, именно такой вас в будущем и вижу, счастливой многодетной мамой с надёжными и заботливым мужчиной рядом.

    февраль 5, 2021 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте,
     В ваших глазах такая печаль и боль… Одиночество....
    Рад что вы смотрите в будущее и таким прекрасным его видите.
    Давайте на самом деле посмотрим что вас ждет.
    Относительно Жилья- карта 3 жезлов- обретение стабильности, надежного тыла, коммерческий успех и процветание. По ней идет строительство дома или покупка квартиры, переезд.  И карта мир- от нее веет чистым воздухом и гармонией… Эта карта внутреннего равновесия и спокойствия. Мир является последним старшим арканом, он редко выпадает в колоде, так как до него еще 22 карты, что в житейском смысле означает ступени по которому человек идет всю жизнь. Вы этот путь, эти страдания и испытания уже прошли, что дает мне понять что за вашими плечами большая история и опыт.  И вот наконец придет время когда прошлое останется в прошлым и ваша жизнь наполнится новым смыслом и содержанием.

    Каким будет ваш супруг- карта 10 пентаклей- мужчина будет земного и практичного склада ума, богатый, стабильный, уверенный в завтрашнем дне.  Обратите внимание на карту- в ней всё сказано какая у вас будет семья.

    С уважением, Константин.

    февраль 5, 2021 г.