Эзотерика

Обращалась недавно к эзотеркам , проконсультироваться есть ли приворот ,один говорит да мой мастер с которым я уже год как тут ,другие эзотерики нет говорят .Я запуталась .Я любила того человека - вопрос №4192589

раньше, но забыла его, и уже начала жить своей жизнью, и мне нравился один парень, потом эта любовь к парню постепенно исчезла и я стала вспоминать его, видеть его образ на улице, вспоминать прошлое.В общем на что это похоже?

февраль 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не совсем все понятно, но думаю, кто сказал вам да, больше слукавил. Но все же нужно смотреть.

    февраль 4, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ну что бы вам ответить, нужно диагностировать по фото.

    февраль 4, 2021 г.

    Lobotoаmt

    103-й в Эзотерике

    работайте с одним мастером и будет вам счастье

    февраль 5, 2021 г.